昨年、地獄を見たと表現した河津桜ですが、今年もめげることなく見てきました。 2日は朝7時に起床し、30分の支度の後に出発。 八王子JCT渋滞には相変わらずハマり、足柄SAに着いたのが3時間後の10:30。 沼津長泉ICまでは順調に進み、その後の伊豆縦貫道の料…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。